Контакты  НПЦ БАУ-Мониторинг

 

+7 (916) 514-88-69;   +7 (916) 621-60-41;

 bau_monitoring@mail.ru

Мониторинг инженерных конструкций

Патент на двухосевой инклинометр

"04" марта 2020 года ООО "НПЦ "БАУ-Мониторинг" получен патент на полезную модель № 196550 на двухкоординатное устройство для измерения угловых перемещений.

Полезная модель относится к контрольно-измерительной технике, конкретнее к устройствам для измерения наклонов промышленных объектов (зданий, сооружений, антенных опор и т.п.), где требуется высокоточный, долговременный контроль углового положения и динамический мониторинг состояния инженерных конструкций, оборудования. Устройство может быть использовано в геодезии, строительстве, горном деле, в нефтяной и газовой промышленности при бурении скважин, в системах контроля и управления подвижными объектами, в приборах охранной сигнализации и сейсмоакустического контроля.

%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                          Современный уровень развития науки, техники и технологий в промышленности и строительстве требует непрерывного повышения точности угловых измерений как для обеспечения результат отдельных ручных операций, так и для последовательного выполнения автоматического или полуавтоматического статических и динамических измерений в рамках специализированных автоматизированных систем.

 

ПРОИЗВОДСТВО ДАТЧИКОВ ИНКЛИНОМЕТРОВ, АКСЕЛЕРОМЕТРОВ, ДЕФОРМОМЕТРОВ, ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СМИК.

© ООО"НПЦ"БАУ-Мониторинг" 2017г.  Все права защищены